ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Объявляется прием на обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих среднего профессионального образования по профессии "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом" в 2022-2023 учебном году. Приему подлежат осужденные к лишению свободы, не имеющие профессии (специальности), по которой они могут работать в учреждении, исполняющем наказания в виде лишения свободы и после освобождения из него. Начало обучения - с 01.09.2022. Срок обучения - 10 месяцев. Форма обучения - очная. Требования к уровню образования - среднее общее. Прием документов, в соответствии с правилами приема в образовательное учреждение (размещены на официальном сайте в разделе документы) - с 20.06.2022 по 15.08.2022.

• Правила приема на ППКРС СПО_2022-2023 учебный год (PDF; 2.32 Мб )

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 18 до 65 лет